Новый глава МУГИСО будет назначен 4 марта

Депутаты Свердловской областной думы определились с датой назначения нового министра по управлению госимуществом. Внеочередное заседание думы назначено на 4 марта.

 
Об этом сообщили сегодня в Законодательном собрании.
 
Ожидается, что в этот день депутатам будет предложено утвердить нынешнего замминистра экономики Виталия Недельского на должность главы МУГИСО.

Напомним, как сообщалось ранее, в конце прошлой недели министр по управлению госимуществом Владимир Левченко ушел в отставку. На данный момент обязанности главы ведомства исполняет замминистра Александр Перваков. Во вторник стало известно, что губернатор Александр Мишарин внес на рассмотрение думы кандидатуру Недельского.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.