Новый директор «Уральских пельменей» рассказал о расставании со старым
«Уральские пельмени» после смены директора намерены внести изменения в свой бренд и расширить ассортимент телепроектов. И видеть на СТС мы их будем чаще, чем сейчас.
«Сергей сам не раз говорил в интервью, что стал москвичом, что ему намного комфортнее в столице, что он чувствует себя там как рыба в воде, — отметил г-н Исаев. — Иными словами, Сергей перестал быть «пельменем в кастрюле» и стал «рыбой в воде». Все это сказалось на его работе в «Уральских пельменях». Нельзя что-то сочинять, находиться в тесном контакте с командой, быть на сборах, оставаясь при этом в Москве. Сами мы переезжать в Москву не собираемся. Мы давно для себя решили, что репетиционная база будет там, где живут наши родители и дети».
«Мы это даже не комментируем. Если ты что-то комментируешь, это значит, что ты начинаешь к этому как-то относиться, рассуждать, анализировать, оправдываться… Мы не хотим ни перед кем оправдываться. Мы честны друг перед другом. У нас нет закулисных игр, кухонных тайн. Нам смешно читать об этом в СМИ».
«Я хочу, чтобы мы остались теми «Уральскими пельменями» из Екатеринбурга, которых сейчас все знают, — говорит Сергей Исаев. — Также в планах появление новых проектов. Многие в команде заинтересованы в том, чтобы снимать ситкомы, делать полный метр, спортивные шоу. Недавно мы разговаривали с генеральными директорами СТС. Они дали понять, что заинтересованы в наших новых проектах, и предложили нам перед Новым годом больше телевизионного времени».



