О «Титановой долине» сняли фильм в стилистике Тарковского

Управляющая компания ОЭЗ «Титановая долина» опубликовала короткий фильм о своем проекте. В нем особую экономическую зону в Верхней Салде сравнивают с Зоной братьев Стругацких из фильма Тарковского.

Авторы видео постарались воспроизвести стилистику и атмосферу «Сталкера» Андрея Тарковского. Короткометражный фильм о «Титановой долине» ссылается на первоисточник цитатами из Стругацких, музыкальным сопровождением, цветовыми решениями видеоряда.

Роли стакеров сыграли сами сотрудники управляющей компании ОЭЗ. Так, проводником по «зоне» предстает генеральный директор «Титановой долины» Артемий Кызласов.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.