Область подпишет новое соглашение с Роснано
Свердловская область примет участие в работе IV Международного форума по нанотехнологиям «Rusnanotech EXPO-201», который пройдет 26-28 октября 201 года в Москве.
В рамках форума планируется подписание нового соглашения о сотрудничестве между правительством Свердловской области и ОАО «РОСНАНО». «Свердловской области необходимо подготовить максимально эффектную и привлекательную для инвесторов коллективную экспозицию, которую наполнят инновационные проекты участников областной целевой программы. Презентация этих проектов крупным инвесторам будет способствовать привлечению дополнительных инвестиций в наноиндустрию нашего региона», – заявил председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин.



