Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Областные власти выбрали лучших налогоплательщиков

Свердловское правительство наградит предприятия, показавших самые высокие налоговые отчисления в бюджет. Почетными грамотами будут отмечены 16 из 42 претендентов.

Конкурс «Лучший налогоплательщик» по итогам года проводится в Свердловской области в третий раз. Участие в нем принимают региональные компании, повысившие объем обязательных платежей и обеспечившие полную и своевременную уплату налогов в бюджет Свердловской области. В конкурсную комиссию вошли представители областных Минпрома, Минэкономики, Минстроя, Минсельхоза, Минтранса и Минэнерго.

Как сообщили «ДК» в пресс-службе областного правительства, при выборе лучших плательщиков комиссия учитывала рост поступлений в областной бюджет, социальную и инвестиционную работу и уровень средней зарплаты. Награждение победителей состоится завтра, 9 июля, в областном Заксобрании. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.