Обманутым дольщикам поможет специальная комиссия

В Свердловской области учрежден состав экспертной комиси, которая займется формированием рестра обманутых дольщиков.

 
Как сообщает УралПолит.Ru со ссылкой на областное Министерство строительства и архитектуры, в состав комиссии входят представители министерства экономики Свердловской области, министерства инвестиций и развития, члены юридического управления правительства, управления государственного строительного надзора, который одновременно является уполномоченным органом по ведению реестра дольщиков, а также по согласованию одного представителя от администрации Екатеринбурга. Председателем новой экспертной структуры стал министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов.

Основной задачей чиновников, входящих в состав комиссии, станет подготовка заключений о необходимости внесения либо отказа во внесении граждан в реестр.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.