Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Образование с перспективами: что нужно сделать, чтобы выучиться за рубежом?

Образование с перспективами: что нужно сделать, чтобы выучиться за рубежом?
Иллюстрация: STAR Travel

Вопросы, касающиеся того, чему и как правильно учить молодежь, постоянно поднимаются в СМИ и на профессиональных конференциях. Один из вариантов — дать ребенку возможность выучиться за рубежом.

Международное агентство STAR Travel организует в Екатеринбурге выставку «Высшее образование  и летние лагеря за рубежом 2019» для школьников, абитуриентов и их родителей. У участников мероприятия будет возможность получить личную консультацию и узнать, в каких иностранных вузах можно получить достойное образование, которое будет котироваться на российском рынке труда.

Стать участником выставки можно, зарегистрировавшись  на сайте STAR Travel.

Гости мероприятия смогут:

  • Посмотреть презентации от партнёрских зарубежных ВУЗов и лингвистических центров;
  • Получить индивидуальные консультации от представителей зарубежных ВУЗов, лингвистических центров и летних лагерей из Великобритании, Германии, США, Канады, Италии и Чехии;
  • Сдать пробный международный экзамен на знание английского языка IELTS

Кроме того, в рамках выставки выступят эксперты в сфере зарубежного образования, которые расскажут, как получить доступное и престижное образование в Чехии, о личном опыте обучения в Канаде, о том, как взрослеть за рубежом, и как чувствовать себя комфортно в иностранных школах и вузах.

Среди спикеров:

  • Роман Люкшин, ведущий специалист по высшему образованию за рубежом STAR Academy;
  • Zachariah Botha, действующий преподаватель языкового центра «Колумб»;
  • Татьяна Брунер, семейный психолог Wellness «Тихвинъ»;
  • Екатерина Лапанович, ведущий специалист по высшему образованию за рубежом STAR Аcademy, УрФО.

Почему бы не задуматься об образовании за рубежом? Как родитель, я уверен, что мысли о развитии детей, моего вклада в улучшение их карьерных возможностей, успешной профориентации  хороший повод обдумать действия в этом направлении. Как и где лучше изучать иностранный язык, столь важный для весомого резюме? Какие преимущества в зарубежном образовании и опыте работы за рубежом? Как подготовиться к поступлению в зарубежные школы, колледжи, ВУЗы? На нашей ежегодной выставке «Высшее образование за рубежом и летние лагеря 2019» Вы сможете получить личную консультацию представителей университетов и языковых школ Великобритании, Германии, Канады, США, Италии, Чехии и не только. Приглашаю Вас и Ваших детей узнать обо всех возможностях наших партнёров.  рассказывает о грядущей выставке  управляющий партнёр группы компаний Staracademy & Startravel Александр Голиков.

10 марта 2019
Выставка «Высшее образование  и летние лагеря за рубежом 2019»

Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10, 
БЦ «Палладиум» 2 этаж, конференц-зал, с 12.00 до 18.00
Вход свободный.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.