Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Очередь занимали с ночи. Ради чего уральцы штурмуют торговые центры?

В ночь на 3 ноября, задолго до открытия магазинов, перед ТРЦ «Гринвич» начали собираться люди. Все они пришли в один из магазинов, чтобы занять очередь за покупкой. DK.RU вспоминает: это не впервой.

Сегодня ночью в ТРЦ «Гринвич» выстроилась очередь. Причиной стала лимитированная коллекция брендов H&M и Kenzo. 
 
Очередь занимали с ночи. Ради чего уральцы штурмуют торговые центры? 1
Фото: группа ТРЦ "Гринвич" ВКонтакте
 
В магазине H&M рассказали DK.RU, что, по договоренности с администрацией торгового центра, который официально начинает работу с 10.00, сегодня продажи в бутике начались с 8 утра. Однако некоторые поклонники марок приехали к ТЦ уже в 5.30.
 
Впоследствии очереди действительно образовались немаленькие. Покупателей поделили на группы по 20 человек, пишет Znak.com. Им выдали разноцветные браслеты и запускали в магазин группами через 15 минут. За день была продана почти вся коллекция, сообщили DK.RU в магазине. 
 
Отметим, что подобный ажиотаж, связанный с вожделением покупки, в Екатеринбурге наблюдается не впервые. Так, например, огромные очереди образовались во время открытия первой в Екатеринбурге кофейни Starbucks в 2014 году.
 
Очередь занимали с ночи. Ради чего уральцы штурмуют торговые центры? 2
 
В этом же году толпа людей пришла в СТОКМАНН на «Безумные дни», чтобы по низкой цене выкупить билеты авиакомпании FinnAir
 
Очередь занимали с ночи. Ради чего уральцы штурмуют торговые центры? 3
 
Очередь занимали с ночи. Ради чего уральцы штурмуют торговые центры? 4

Фото: архив DK.RU, видео: YouTube

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.