Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Один день — и 2019-й будет успешным: как бизнесменам выстроить стратегию на будущий год

Один день — и 2019-й будет успешным: как бизнесменам выстроить стратегию на будущий год
Иллюстрация: ГК «Центр Бизнес-Образования»

13 декабря в Екатеринбурге состоится ежегодный бизнес-форум для первых лиц компаний «Базовые стратегии - 2019». Полученные знания, говорят организаторы, помогут построить несокрушимый бизнес.

Уверенность в том, что в 2019 году компания будет твердо стоять на ногах, стоит того, чтобы инвестировать в это один свой день. За много лет участники «Базовых стратегий» многократно подтвердили ценность и уникальность информации, которую готовит для этой конференции аналитическая группа Сергея Макшанова (ГК «ИТ — АРБ ПРО»).

«Два раза в год я беру на себя ответственность и смелость дать вам совет. Один из них — рекомендовать «Базовые стратегии», которые мы проводим каждый декабрь вот уже более 10 лет», — говорит Ольга Жигальцова, генеральный директор ГК «Центр Бизнес-Образования» & CBO Business School.

Один день — и 2019-й будет успешным: как бизнесменам выстроить стратегию на будущий год 1

Один из создателей и идеологов «Базовых стратегий» Сергей Макшанов, эксперт по стратегическому планированию и экономическим сценариям, управляющий «ГК ИТ - АРБ ПРО»

Глобальные тренды, которые будут влиять на российскую экономику, новые технологии для бизнеса, рекомендации и список действий на ближайшую перспективу — всё это нужно знать, чтобы усилить позиции компании в тактике и стратегической перспективе.

Главный спикер форума Сергей Макшанов, отмечает: это мероприятие предназначено для тех, кто хочет построить несокрушимый бизнес.

Бесплатно скачать вебинар Сергея Макшанова «Российская экономика: вызовы и точки роста» >>>

Радиостанция «Титаника» приняла семь ледовых предупреждений, однако лайнер продолжал двигаться почти на предельной скорости. К чему это привело, знают все.

При чем тут бизнес? Еще в 2011 году Сергей Макшанов прогнозировал в 2018-м рост мировой экономики, связанный с массовым переходом на новые технологии. Но коснется он далеко не всех — для многих, наоборот, станет поводом сойти с дистанции. Для кого? Если следующие признаки можно отнести к компании, она — в зоне риска:

— устаревшие бизнес-модели;

— отсутствие полноценной digital-составляющей бизнеса;

— закостенелая структура управления и бизнес-процессы;

— предложение, конкурентоспособное только в рамках одной локации;

— нет ресурсов на исследование новых технологий и создание информационной основы деятельности компании.

Участники «Базовых стратегий» получают концентрированную информацию от экспертов по стратегическому планированию, которую смело можно и нужно закладывать в стратегию своего бизнеса на будущий год.

Зарегистрироваться >>>

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.