Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Один из погибших в аварии полицейских недавно стал папой

Как сообщают некоторые СМИ, двое из четырех полицейских, погибших в Кемеровской области, недавно стали отцами. Ребенок одного из них еще даже не выписан из больницы.

Жена полицейского вместе с новорожденным малышом все еще находится в больнице. Пока неизвестно, сообщили ли ей ужасное известие о гибели мужа.

Имена погибших сотрудников правоохранительных органов в аварии в Кемеровской области уже известны.

1.Старший лейтенант Надежда Михайлова

2.Дознаватель Ольга Бейдина

3.Старший лейтенант Александр Глазков

4.Водитель Борис Печорских

Напомним, ДТП на трассе Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий  произошло утром 2 апреля. «Газель», в которой ехали полицейские, столкнулась с двумя автомобилями – Renault Logan и ИЖ – 2715. По последним данным, виновником аварии стал водитель иномарки, который не справился с управлением во время выполнения маневра на дороге.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.