Одному из старейших заводов Екатеринбурга грозят банкротством
Производитель промышленного оборудования из Екатеринбурга подал иск о банкротстве одного из заводов Виктора Вексельберга. На заводе говорят, что с ситуацией разберутся: «Маленьких обижать нельзя».
«Почему вовремя не произошла оплата контракта на изготовление внутрицехового электрошкафа, поставленного организацией с выручкой в 29 млн руб. за 2015 г., мы обязательно разберемся. Возможно, у кого-то из технических специалистов возникли сомнения в качестве продукции, может быть, появились вопросы к оформлению документов или это просто ошибка. Но в чем я уверен: маленьких обижать нельзя! Я думаю, генеральный директор применит к виновным в возникновении этой ситуации меры дисциплинарного воздействия», — приводит комментарий г-на Лифшица портал E1.



