Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов

Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов
Иллюстрация: предоставлено компанией

Федеральные ревизоры проверили филиал на соответствие критериям безопасной среды.

Головной офис компании Danone высоко оценил уровень офиса своего уральского представительства в единственном в Екатеринбурге «зеленом» бизнес-центре «Президент». Федеральные ревизоры провели аудиторскую проверку в филиале, чтобы выяснить уровень соответствия сотрудников и офисного пространства программе Work In Safety Environment (WISE).

Программа WISE или работа в безопасной среде включает в себя целый свод правил. Среди них выделяются три основных пункта: любой несчастный случай можно предотвратить, ноль несчастных случаев на производстве и в офисе – это достижимая цель; предотвратить несчастные случаи можно лишь вовлечением сотрудников компании в эту единую программу.

Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов 1

По словам директора по связям с общественностью и государственными органами дивизиона «Урал» группы компаний Danone в России Юлии Легкой, по итогам проверки аудиторы поставили офису филиала и бизнес-центру, где он размещается, высокую оценку.

«Проверяющие выясняли, придерживаются ли сотрудники компании WISE. Помимо этого проверялся и сам офис: как убраны провода, легко ли доступны аптечки, как проходит эвакуация в случае пожара. Полученная нами оценка в 30,5 баллов опережает средний показатель других площадок. По сравнению с аудитом, который проходил два года назад, когда мы базировались в другом офисе, прибавили несколько пунктов», – говорит Юлия Легкая.

Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов 2

«Зеленые» сертификаты Green Zoom и Green Awards, которые есть у БЦ «Президент», также повлияли на положительную оценку аудиторов. Сами представители Danone очень довольны выбором офиса, так как он обладает всеми необходимыми качествами для соответствия программе WISE. Производителя устроило отношение бизнес-центра к электрификации, вредным веществам внутри офиса, материалы, из которых сделаны стены и другие показатели.

«В будущем году бизнес-центру «Президент» исполнится 5 лет, – отметил директор УК RED Андрей Брауде. – Тот факт, что с течением времени объект продолжает получать высокие оценки и положительные отзывы резидентов, тем более брендов международного уровня, свидетельствует о правильно выбранной в свое время стратегии вложиться в энергосберегающие технологии и экоматериалы еще на стадии разработки проекта».

Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов 3

«Очень хорошо, что не только международные корпорации поддерживают культуру своих сотрудников, но и местные представители являются приверженцами культур больших холдингов. Формат офисов в «Президенте» такой же, как на Западе. Это говорит об интеграции бизнес-центра в мир», – заявила г-жа Легкая.

Офис Danone в БЦ «Президент» получил высокую оценку от аудиторов 4

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.