Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Офисы Екатеринбурга: вакантные места

Офисы Екатеринбурга: вакантные места
Иллюстрация: ДК

Екатеринбург богат деловыми площадками, бизнесу предлагается широкая палитра выбора офисов – как с точки зрения локации, так и стоимости. Актуальные предложения – в нашем обзоре.

Бизнес-центр «Татищевский»

В условиях роста конкуренции на рынке коммерческой недвижимости арендные ставки в бизнес-центрах поползли вниз, некоторые игроки обратились к демпингу. БЦ «Татищевский» не вошел в число деловых площадок, резко подешевевших в кризис.

Спрос на качественную коммерческую недвижимость есть всегда, убеждена Ирина Естехина, директор УК «Бизнес-центр «Татищевский»: «Полтора года назад мы снизили арендную ставку на 5% и с тех пор не запускали никаких спецпредложений. Тем не менее, наш бизнес-центр заполнен на 95%. Это свидетельствует о том, что хорошие офисы не простаивают».

Названный в честь одного из отцов-основателей Екатеринбурга БЦ «Татищевский» находится в Верх-Исетском районе. Такое местоположение — своего рода «золотая середина» между центром города и периферией. Хорошая транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура делают эту локацию очень привлекательной с точки зрения размещения компании. Другой весомый аргумент в пользу «Татищевского» — это новое здание (БЦ был сдан в эксплуатацию в 2011 г.), построенное специально для решения задач бизнеса, где были применены все современные инженерно-технические решения. Арендаторам БЦ «Татищевский» не придется приспосабливаться к существующим планировочным решениям — здание построено на основе несущего каркаса из монолитного железобетона, и его внутреннее пространство можно изменить в короткие сроки.

В бизнес-центре созданы все условия для комфортной работы: централизованная приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, телефонные линии, высокоскоростной Интернет. Энергоснабжение из двух независимых источников гарантирует компаниям бесперебойную работу, а современная охранно-пожарная сигнализация и круглосуточное видеонаблюдение — безопасность. Проблема паркинга в «Татищевском» тоже решена: он расположен в цокольном этаже здания и связан с офисной частью высокоскоростным лифтом.

По словам г-жи Естехиной, якорные арендаторы БЦ «Татищевский» — крупные успешные компании, для которых важны и комфорт, и возможность платить за него разумную цену.

Офисы Екатеринбурга: вакантные места 1

ул. Татищева, 49а,

тел. (343) 345-95-62, 311-20-29

http://www.tatischevskiy.ru/

 

«Технопарк на Монтажников»: все необходимое, ничего лишнего

Рациональный подход к выбору офиса — ключевой тренд на рынке коммерческой недвижимости сегодня: бизнес не готов переплачивать за престижную прописку, если в ней нет прямой необходимости, однако планку требований к качеству деловой площадки и уровню сервиса снижать не намерен.

Идеальным решением для тех, кто хочет разместить компанию в современном комфортном здании с продуманной инфраструктурой, не переплачивая за центральное местоположение, станет «Технопарк на Монтажников». Деловой комплекс организован по принципу «все необходимое и ничего лишнего». Эта концепция включает: офисное здание, склады, котельную, охраняемый паркинг и столовую.

При проектировании офисной части девелопер отдал предпочтение традиционному коридорному типу — в отличие от open-space — пространства он обеспечит необходимую приватность финансовой службе или топ-менеджменту. Во всех офисах «Технопарка» выполнена чистовая отделка, поэтому арендаторам не придется тратить время и силы на выбор материалов, поиск подрядчиков и ремонт. Заезжай — и приступай к работе! — подобное «коробочное» решение от «Технопарка» без сомнения оценят компании, рвущиеся в бой. Арендаторам и в дальнейшем не придется отвлекаться от ключевых задач на рутинные повседневные вопросы, такие как клининг — об этом позаботится профессиональная управляющая компания.

Продуктивность работы напрямую зависит от микроклимата в помещениях. В «Технопарке» его обеспечивают современные инженерные системы — отопления, приточно-вытяжной вентиляции. На территории делового комплекса есть столовая, где предлагают вкусные и доступные по стоимости обеды — таким образом, сотрудники компаний, выбравших «Технопарк» в качестве места бизнес-локации, могут не покидать площадку в течение дня.

«В «Технопарке на Монтажников» бизнес любого масштаба найдет оптимальный по площади офис для работы — сегодня доступны помещения от 30 кв. м. До конца года арендная ставка зафиксирована на уровне 590 руб. в месяц за кв. м», — говорит Ирина Естехина, директор УК «Бизнес-центр «Татищевский». Что касается складского комплекса (он расположен рядом с офисным зданием), то, по словам г-жи Естехиной, он почти полон, хотя небольшая вакансия пока сохраняется.

Офисы Екатеринбурга: вакантные места 2

ул. Монтажников, 26а,

тел. (343) 345-95-62

http://texnopark26.ru/

 

«Центр Международной Торговли Екатеринбург»

«Центр Международной Торговли Екатеринбург» (ЦМТЕ) — знаковый для города объект. Он стал первым в столице Урала современным деловым комплексом, построенным в соответствии с европейскими стандартами.

ЦМТЕ идеально подходит для ведения бизнеса. Он расположен в центре города, на углу ул. Куйбышева и Белинского. Помимо удобства эта престижная локация подчеркнет статус компаний выбравших ЦМТЕ в качестве деловой площадки.

Офис в ЦМТЕ можно арендовать не только в чистовой, но и в черновой отделке — это дает возможность создать интерьер, соответствующий стилю и стандартам компании, миновав этап переделок. Характеристики помещений, в том числе высота потолков, несколько варьируются в зависимости от отделки, большая их часть имеет свободную планировку. Возможный срок аренды — от 11 месяцев.

Богатая, тщательно продуманная инфраструктура ЦМТЕ помогает решить в его стенах целый комплекс задач на самом высоком уровне. На его территории расположена одна из наиболее многофункциональных конференц-площадок в городе. Есть выставочный центр. В ресторанном комплексе, где представлены кухни разных стран, можно не только провести бизнес-встречу, но и организовать банкет, корпоратив или званый ужин. Гости компании смогут разместиться в комфортном четырехзвездочном PANORAMA Business Hotel — в стандартных номерах или в бизнес-апартаментах.

Фитнес-центр с панорамным бассейном — еще одно весомое преимущество ЦМТЕ: в его стенах можно не только работать, но и заботиться о своем здоровье, поддерживать себя в хорошей физической форме в удобное время, не тратя силы и энергию на перемещение по городу.

Кроме того, ЦМТЕ располагает собственной охраняемой парковкой на 300 м/мест — без­условный плюс в условиях центра города.

Чистоту и бесперебойную работу всех систем центра обеспечивает управляющая компания, ее сотрудники готовы оказать помощь в решении широкого круга вопросов: от ремонта до клининга и ИТ-сопровождения.

Арендаторам и собственникам офисов управляющая компания ЦМТЕ предоставляет специальные условия на проведение конференций, выставок, банкетов. Еще один приятный бонус — наличие корпоративных карт в фитнес-центр.

Офисы Екатеринбурга: вакантные места 3

ул. Куйбышева, 44д,

тел. (343) 310-02-11

http://www.wtce.ru/

 

Деловой дом «Филитцъ»

Офисы класса «B» в тихом центре

города. Отличный доступ к жилым кварталам бизнес-класса и качественным объектам социальной инфраструктуры: школам, лицеям, спортивным секциям и фитнес-залам. Рабочее место в ДД «Филитцъ» идеально согласуется с решением повседневных задач делового человека.

ДД «Филитцъ» предлагает одно из лучших соотношений цена/качество в Екатеринбурге.

 

Профессиональная управляющая компания

Бесплатная гостевая парковка для клиентов

Подземная парковка 170 машино­мест

Автомойка с заказом на ресепшн

Конференц-зал на 120 мест

Ресторан бизнес-класса

Демократичное кафе

Офисы Екатеринбурга: вакантные места 4

Деловой дом «Филитцъ»

ул. Энгельса, 36

тел. (343) 38-242-38,

www.filits.ru

 

Бизнес-центр «Менделеев»

Это готовые офисы площадью от 30 кв. м с чистовой отделкой в центре развивающегося района в восточной части города. Эта локация привлекательна тем, что здесь сосредоточены люди с высокими доходами (жители «Университетского» и Втузгородка, транзитные клиенты с ЖБИ и Синих Камней). БЦ «Менделеев» идеален для размещения сервисных, образовательных, оздоровительных и спортивных центров, салонов красоты и интернет-магазинов. Помощь в запуске бизнеса и его продвижении. Доступные условия аренды.

Офисы Екатеринбурга: вакантные места 5

Бизнес-центр «Менделеев»

ул. Мира, 41, тел. (343) 375-99-55

http://менделеев-дом.рф/

 

Бизнес-центр FM

Новый офисный центр в Юго-Западном районе Екатеринбурга, соответствующий самым современным требованиями к БЦ класса «B». Расположен на пересечении улиц Фурманова и Московской (отсюда название FM). В непосредственной близости находятся Дворец правосудия и ТРЦ «Фан-Фан». Если вы ищете качественный, современный и удобный офис среднего сегмента, бизнес-центр FM — то, что вам нужно.

Офисы Екатеринбурга: вакантные места 6

Бизнес-центр FM

ул. Фурманова 126, (пересечение ул. Московская — Фурманова)

Отдел продаж:

Агентсво недвижимости «НКС»

ул. Викулова, 59/1 оф. 111,

тел. (343) 247-85-67,

bc-fm.ru, e-mail: sales@bc-fm.ru

 

Бизнес-центр К5

К5 — пожалуй, лучшее предложение по продаже офисов и торговых помещений в локации на границе микрорайонов ВИЗ и Заречный. Преимущества объекта: относительная близость к центру города, транспортная доступность и наличие парковочных мест. Площадь офисов от 33 до 150 кв. м. На первых этажах всех корпусов продаются торговые помещения (площадь от 122 до 396 кв. м, отдельный вход, витражное остекление, место под вывеску). Бизнес-центр расположен на первой линии.

Офисы Екатеринбурга: вакантные места 7

Бизнес-центр К5

ул. Колмогорова, 5

Отдел продаж:

Агентсво недвижимости «НКС»

ул. Викулова, 59/1 оф. 111,

тел. (343) 247-85-97,

dc-k5.ru, e-mail: sales@dc-k5.ru

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.