«Оговорка по Фрейду?». Forbes назвал Андрея Козицына конкурентом Ройзмана
Журналисты федерального издания отметили высокую политическую активность бизнесмена и назвали его главным соперником для Евгения Ройзмана* в борьбе за пост главы региона.
«В сентябре в Свердловской области пройдут выборы губернатора. Фонд «Социум» на основе исследований общественного мнения сделал вывод, что у директора УГМК неплохие шансы. Правда, ему придется столкнуться с другим популярным человеком на Урале — Евгением Ройзманом*, который уже заявил о своих намерениях баллотироваться на пост губернатора».
«Есть люди, которые могли бы справиться с этой работой намного лучше, чем нынешний губернатор. В частности, Андрей Козицын. Он серьезный управленец, всю жизнь на Урале, знает и область, и Екатеринбург, умеет выстраивать отношения с властью и с бизнесом».



