Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

«О'Кей» делает новый заход в Екатеринбург

Група компаний «О'Кей», один из крупнейших ретейлеров в Роси, заявила о намерени построить гипермаркет в Екатеринбурге. Строительство гипермаркета должно начаться в 201–2012 году.

 
Он расположится на пересечении улиц Бабушкина — Фронтовых Бригад, на территории бывшего парка Турбомоторного завода.

Предполагается, что общая площадь центра превысит 7 тыс. квадратных метров. Кроме продуктового гипермаркета, там появятся также оздоровительный комплекс, три кинозала, боулинг-центр и бильярд.

Напомним, торговая сеть заявляла о намерении построить гипермаркет еще в 2008 году. Запуск должен был состояться в 2010 году.

Как заявил генеральный директор компании Патрик Лонге, в 2011 году, помимо Екатеринбурга, сеть планирует открыть еще 10 гипермаркетов, в том числе в Омске, Москве, Тюмени, Астрахани и Санкт-Петербурге.

При этом генеральный директор отметил, что компания ставит своей целью в основном открытие новых торговых центров, но, если представится возможность, не прочь занять место другого оператора.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.