Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Около снесенного «Пассажа» провалился тротуар

Возле снесенного «Пассажа» в Екатеринбурге начал рушиться тротуар. Под землю проваливаются плиты со стороны Банковского переулка.

В Екатеринбурге возле «Пассажа» под землю проваливаются тротуарные плиты со стороны Банковского переулка – возле забора, который огораживает котлован, вырытый для строительства торгового центра, сообщает «Эхо Москвы» в Екатеринбурге. По словам очевидцев, ходить по этому тротуару опасно. В настоящее время рабочие в срочном порядке укрепляют плиты.

 
Напомним, «Пассаж» в Екатеринбурге начали сносить в марте 2012 года. Общественность выступала против демонтажа здания, однако, застройщик продолжил работу. В настоящее время от здания остался только одна сторона фасада, которая составляет историческую ценность здания. На месте снесенного универмага «Малышева, 73» планирует построить современный ТРЦ с подземной парковой, кинотеатром и фуд-кортом.
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.