Онлайн-трансляция с RAE-2013 будет вестись в Twitter’е и на Facebook’е

IX Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов всерьез работает над своей рекламной кампанией и меняет концепцию работы с социальными медиа.

Напомним, выставка Russian Expo Arms уже презентовала новое визуальное оформление, логотип и стиль. Теперь маркетологи мероприятия взялись за интернет-аудиторию, которая также сможет оценить ребрендинг.

«Желание сделать RAE 2013 ведущим российским салоном мирового уровня заставило нас в корне изменить подход к организации и продвижению Выставки, - рассказал заместитель гендиректора по связям со СМИ и органами власти «Уралвагонзавода» Алексей Жарич. - Ребрендинг коснулся всего. В этом году мы совсем по-другому формируем выставочную и деловую программы, иначе работаем с участниками мероприятия – как со спикерами, так и с экспонентами».

Так, в 2013 году RAE впервые открыла свои официальные представительства во всех крупных социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram, Youtube Slideshare, Blogspot, Flickr. На этих порталах публикуются новости о выставке, размещаются фото- и видеоматериалы, проходят обсуждения самых интересных материалов. Также на этих ресурсах будет вестись прямая трансляция с выставки, сообщает пресс-служба УВЗ.

Напомним, Russia Arms EXPO 2013 пройдет 25 – 28 сентября в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре вооружения и военной техники ФКП «Нижнетагильского института испытания металлов». Выставка продлится четыре дня, за время которых посетители смогут увидеть новейшие достижения российского и мирового оборонно-промышленного комплекса.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.