Опознаны уже восемь погибших в аварии Ан-2 под Серовом

Экспертам удалось идентифицировать личности седьмого и восьмого жертв авиакатастрофы, которая произошла в Свердловской области около года назад. Получены очередные данные генетического анализа.

К концу прошлой недели были опознаны уже шесть человек, погибших в результате крушения самолета Ан-2. Теперь их число дошло до восьми (из общего числа в 13 погибших). Новые данные молекулярно-генетической экспертизы позволили подтвердить принадлежность останков двух жителей Серова: Евгения Тренихина и Ивана Чикишева, оба 1983 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба уральского следственного комитета на транспорте.

Тела погибших уже переправлены в Серов, где их могут получить и захоронить родственники. Расследование уголовного дела по факту аварии самолета продолжается. Напомним, что основными версиями остаются неисправность техники и ошибка пилота.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.