Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Основные улицы Эльмаша закрываются на ремонт

До конца октября закрывается движение транспорта по улицам Краснофлотцев, Старых Большевиков и Фронтовых Бригад в Екатеринбурге.

ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» будет ремонтировать трамвайные пути, а ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» проведет ремонт дорожного покрытия на перекрестке улиц Краснофлотцев и Старых Большевиков, сообщили в администрации Екатеринбурга.

В связи с этим закрывается движение трамваев по улицам Старых Большевиков и Фронтовых Бригад от кольца «Эльмаш» и «Фрезеровщиков» до остановки «Педуниверситет» в обоих направлениях с 22:00 26 октября до 20:00 28 октября и с 10:00 до 12:00 29 октября. На время ремонта будет уменьшено количество трамваев, следующих по маршрутам №2, 7, 14, 16, 17 и 25.
 
Кроме этого, перестанет ходить троллейбус №16 по улицам Таганской, Краснофлотцев, Старых Большевиков и Фронтовых Бригад от конечной станции «Таганская» до остановки «Педуниверситет» в обоих направлениях с 22:00 26 октября до 20:00 31 октября.
 
Движение автотранспорта будет закрыто по четной стороне улицы Старых Большевиков с 22:00 26 октября до 20:00 28 октября и на переезде через трамвайные пути на пересечении улиц Краснофлотцев и Старых Большевиков с 22:00 26 октября до 20:00 до 31 октября.
 
Объехать закрытый участок можно будет по улицам Фронтовых Бригад, Шефской, Корепина и проспекту Космонавтов.
 
ЕМУП «ТТУ» предписано закончить работы до 12:00 29 октября, а муниципальному унитарному предприятию водопроводно-канализационного хозяйства надлежит отремонтировать колодец на перекрестке улиц Краснофлотцев и Старых Большевиков до 17:00 27 октября.
 
Власти города также предписали ООО «ГУДСР» уложить металлические плиты и восстановить нарушенные элементы благоустройства в сроки, установленные разрешением на производство земляных работ.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.