Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Открываем Урал заново: в Екатеринбурге начинает работу нетривиальный лагерь для детей

Открываем Урал заново: в Екатеринбурге начинает работу нетривиальный лагерь для детей
Иллюстрация: Центр детского отдыха "Компунет"

Центр Детского отдыха «Компунет» организует в июне интересное приключение для ребят 9 — 17 лет. Команда инструкторов две недели будет сопровождать участников в приключении «Витязи. Путь Ермака».

За первую неделю проекта участники в игровой форме освоят курс начальной туристической подготовки (обустройство стоянки, разведение костра, приготовление пищи, основы водного туризма и скалолазания и т.д.). Участники познакомятся с культурой, бытом и традициями покорителей Урала и Сибири, приобщатся к военному делу  былых времен (рукопашный бой, фехтование, стрельба и т.д.). Особенностью детского лагеря для подростков «Путь Ермака» является полное погружение участников в реалии жизни первооткрывателей Урала и Сибири.

Открываем Урал заново: в Екатеринбурге начинает работу нетривиальный лагерь для детей 1

Вторая неделя посвящена закреплению полученных навыков на сплаве по реке Чусовой. Маршрут начинается от деревни Усть-Утка и заканчивается у Верхней Ослянки — всего порядка 100 км. Время, проведённое на сплаве, позволит участникам повысить навыки социализации и командного взаимодействия.

Наши программы выбирают для своих детей те люди, которые предпочитают внешней мишуре и блеску истинное содержание и наполнение программ, которые реально заинтересованы в развитии своих детей, — говорит Радий Кумаитов, руководитель  центра детского отдыха  «Компунет».

Открываем Урал заново: в Екатеринбурге начинает работу нетривиальный лагерь для детей 2

Справка DK.RU

 
Центр «Компунет» — одна из ведущих компаний по организации развивающего детского отдыха в Екатеринбурге и с выездом из Екатеринбурга. География проектов «Компунета» охватывает Свердловскую область, Пермский край, Башкирию, Алтайский край. Команда создаёт проекты не только для детей от 6 до 18 лет, существуют варианты проведения семейных выездов, как по Свердловской области, так и за её пределами (Алтай, Башкирия и т.д.).
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.