Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Отсутствие авансов и ошибки в проектировании. Какие трудности есть у дорожных строителей?

Согласно исследованию СРО «Уральское объединение строителей», подрядчики часто сталкиваются с отсутствием авансирования со стороны госкомпаний и ошибками в проектировании дорог.

Обсудить трудности и системные проблемы, которые мешают подрядным организациям, работающим в сфере дорожного строительства, эффективно развивать бизнес, СРО «Уральское объединение строителей» предлагает на практически полезном мероприятии в рамках форума-выставки «Дорога 2019». Руководители и топ-менеджеры подрядных и генподрядных компаний, работающих в сфере дорожного строительства, расскажут о наиболее актуальных проблемах сферы дорожного строительства, в том числе трудностях, связанных с участием подрядчиков в госзакупках.

Представители ФАС, Министерства транспорта и дорожного хозяйства выскажут свое мнение о решении проблем.

По итогам мероприятия СРО «Уральское объединение строителей подготовит дорожную карту. Здесь будет представлены основные трудности строителей, пути решения и сроки выполнения задач. Все предложения будут направлены в соответствующие ведомства для решения проблем, собранных в ходе дискуссии.

Дискуссионная площадка «Дорожное строительство: проблемы и пути решения» состоится 17 октября 2019 года, с 10.00 до 14.00, в рамках форума-выставки «Дорога 2019», МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Для участия в мероприятии можно зарегистрироваться здесь.

Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.