Подписаться
Курс ЦБ на 23.12
79,31
92,86

Papillon Hotels: Вы не пожалеете о времени, потраченном на отдых

Философия Papillon: не только оправдывать ожидания, но превосходить их   Сеть отелей Papillon была образована в 2000 г. и сегодня насчитывает 5 отелей на анталийском побережье Турции — Zeugma, Bel

Вы много работаете, и с наступлением лета возникают мысли — а стоит ли уходить в отпуск и тратить драгоценное время на расслабленный отдых у моря? Если вы еще не знакомы с сервисом, который предлагают в сети турецких отелей Papillon Hotels, то просто поверьте — это того стоит.

Философия Papillon:

не только оправдывать ожидания, но превосходить их

 

Сеть отелей Papillon была образована в 2000 г. и сегодня насчитывает 5 отелей на анталийском побережье Турции — Zeugma, Belvil, Muna и новые отели Papillon Ayscha и Papillon Lyra, открывшиеся в этом году. Несмотря на то что отели различаются между собой и предлагают разные виды отдыха, есть у них и общие черты. Это и собственная территория, и обилие зеленых насаждений, и выход на свой пляж. Но главное — сервис, при котором каждый почувствует себя сказочным султаном, а проведенное в отеле время запомнит на всю жизнь. Здесь царит неуловимая, очень притягательная атмосфера. Благодаря ей отели сети Papillon могут стать вашим любимым местом отдыха, куда хочется возвращаться снова и снова. Анна (с 2003 г. по нескольку раз в год отдыхает с детьми только в отеле Papillon Zeugma): «Раньше я занималась туризмом в Турции и успела пожить примерно в 15 отелях на анталийском побережье. Могу сказать, что Zeugma — это настоящая золотая середина среди всех отелей, в которых мне довелось побывать. Я не люблю излишне пафосных мест, где каждый вечер — это дефиле, декольте и бриллианты. Но обстановка и качество сервиса для меня тоже много значат. В Zeugma я чувствую себя наиболее свободно и комфортно. Этот отель удивительным образом притягивает к себе, каждый находит здесь что-то свое».

Отели Турции успели заслужить славу идеального места для семейного отдыха с детьми. Это справедливо и для отелей Papillon с их разнообразными анимационными программами, играми, соревнованиями и мини-клубами. Найти развлечения по душе смогут как дети, так и взрослые. Гордость сети — собственные профессиональные футбольные поля в отелях Belvil и Muna. Зимой здесь проходят сборы футбольных команд со всего мира, а летом играют все желающие. Предпочитаете гольф? Рядом с отелями есть настоящее поле для этой игры. Вы можете заказать специальную программу отдыха, включающую пользование полем для гольфа и всем необходимым снаряжением. И конечно же, к услугам всех гостей, следящих за своей формой, предлагаются тренажерные залы, инвентарь для волейбола, тенниса, боулинга и пр.

Особое предложение Papillon Hotels — VIP-отдых для взыскательных гостей. Конечно, все отели сети отвечают высоким требованиям — просторные стандартные и двухуровневые номера с роскошной мебелью, ванными комнатами, кондиционерами и всеми современными удобствами (площадь стандартного однокомнатного номера, например, в PapillonZeugma — 35 кв. м), холлы, наводящие на мысль о ханских дворцах, прекрасная кухня и обслуживание. Но VIP-сервис — это нечто особенное. В полной мере это можно сказать по отношению к новому отелю Papillon Ayscha. Здесь можно остановиться в одной из двухэтажных вилл Delux (площадь 175 кв. м, просторные гостиные, спальни, ванные комнаты с джакузи, собственный бассейн и VIP-обслуживание) — они идеально подходят для уединенного отдыха. Прямо на берегу моря расположилась президентская вилла, вдвое большая по площади, включающая приватный крытый бассейн с подогревом, большую террасу с прекрасным видом на море, четыре спальни, каждая из которых имеет свою ванную комнату. Если же вы предпочитаете клубному отдыху размещение в самом отеле, то сможете по достоинству оценить один из роскошных королевских люксов.

Отдых в отелях сети Papillon — незабываемый праздник, который нужно испытать хотя бы раз в жизни. Вы это заслужили, не правда ли?

Представитель сети Papillon Hotels

в Екатеринбурге —

«Екатеринбургское Бюро

Международного туризма «Спутник»:

620075, ул. Пушкина, 5,

тел. 371-15-72.

Лиц. № 00075000,

Лиц. Тез Тура № 77-оф-00046, № 77-оф-00548.

Самое читаемое
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.