Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Парад Победы – 2015 в Москве 9 мая: смотреть прямую трансляцию

Прямая трансляция Парада Победы – 2015 в Москве начнется в 10.00 по московскому времени и будет доступна на многих площадях столицы на больших экранах.

Во сколько начало парада 9 мая 2015

Москва. 9 мая. Во сколько начало Парада Победы 2015 года: в Москве праздничное шествие начнется в 10.00.  . В других городах России необходимо уточнять планы: во сколько парад 9 мая 2015 года начнется в вашем населенном пункте можно узнать на его официальном сайте.

Теги: новости Москвы

Маршрут парада 9 Мая 2015, Москва: путь движения техники останется прежним

Многие жители столицы хотели бы воочию увидеть Парад Победы в Москве 9 мая 2015 года, маршрут движения боевой техники, судя по всему, останется неизменным. Начало парада – 2015 в Москве пройдет на Ходынском поле, откуда стартует вся боевая техника.

Затем колонны проследуют по улице Авиаконструктора Микояна, дале  по Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту,  1-ой Тверской-Ямской, Тверской, выйдут на Манежную площадь и вступят на  Красную площадь. После парада на Красной площади 9 мая 2015 года, который увидит вся страна, колонны пройдут по Васильевскому спуску к Кремлевской набережной и через Боровицкую площадь проследуют по  улицам Моховая, Воздвиженка, Новому Арбату, а затем по Садовому кольцу выйдут на Триумфальную площадь, передает  «MR7.ru».

К сожалению, попасть на парад 9 Мая в Москве сейчас уже невозможно, да и не рекомендуется, так как по ходу движения боевой техники ожидаются огромное количество людей.

Читайте также: Поздравления с днем Победы, 70 лет, принимают ветераны всей России

Где можно посмотреть парад 9 Мая в Москве?

Жители столицы смогут посмотреть парад 9 Мая в Москве на больших экранах, установленных на Театральной, Пушкинской и Тверской площадях, Патриарших прудах и Поклонной горе. После окончания трансляции на экранах можно будет увидеть кадры военной хроники, а также фрагменты Парада Победы в 1945 году.

«Парад 9 Мая, Москва» - трансляция этой программы будет вестись по главным федеральным телеканалам «Россия 1» и «Первый канал». Трансляция парада в Москве на 9 мая 2015: начало также будет в 10.00 по московскому времени. Парад Победы – 2015 в Москве онлайн можно также посмотреть на сайте этих телеканалов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.