Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Параллельная программа 3-й Уральской индустриальной биеннале в Екатеринбурге

Параллельная программа включает более 50 площадок, как в Екатеринбурге, так и за его пределами. Одновременно с основной программой в гостинице «Исеть», уже открылся ряд выставок на других площадках.

В Доме Метенкова уже открылась выставка «Мы», на которой представлены архивные фотографии 1930–1940-х гг, связанные с культом личности Сталина и ритуалами тоталитарного государства. Также здесь представят материалы, посвященные политическим репрессиям 1930-х гг. Экспозицию можно увидеть с 4 сентября по 1 ноября.

Параллельная программа 3-й Уральской индустриальной биеннале в Екатеринбурге 1

Источник: metenkov.narod.ru

Открытие персональной выставки Екатерины Поединщиковой — «Малахитовая гора. Тайная сила», посвященная  мистическому образу Хозяйки Медной горы состоится 10 сентября в 19:00  на площадке ТД «Филитцъ»,  сообщал DK.RU. Колдовская, тайная сила, которой наделена Хозяйка, на картинах Екатерины Поединщиковой  получает новое и мощное живописное звучание. Куратор выставки — Марина Дашевская. 

Параллельная программа 3-й Уральской индустриальной биеннале в Екатеринбурге 2

Источник: vk.com

В музее кино и мультфильмов Свердловской киностудии в рамках работы 3-1 Уральской индустриальной биеннале будут проводиться интерактивные экскурсии. В кинотеатре «Салют» каждую пятницу и субботу состоятся арт-кинопоказы.

16 сентября в ЦК «Урал» выступит екатеринбургский коллектив Pincode Ensemble. Ансамбль специализируется на исполнении музыки современных академических композиторов.

Источник: youtube.com

В Ural Vision Gallery откроется выставка «Большой Урал». Организаторы представят картины,  современных художников, посвященные Уралу.

Также выставки будут работать в Музейном центре народного творчества «Гамаюн», в литературно-мемориальном доме-музее Д. Н. Мамина-Сибиряка, Объединенном музее писателей Урала, в Центре международной торговли и в Центре традиционной народной культуры Среднего Урала. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.