Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Park Inn в Нижнем Тагиле сдадут к выставке вооружений

Строительство отеля дочерней сети Radisson выходит на финишную прямую. Представители отеля заявляют, что его номера примут первых посетителей уже к RAE. Сайт сети Park Inn более осторожен в прогнозах.

На фото, размещенном накануне в группе «Типичный тагильчанин» Вконтакте, видно, что как минимум снаружи строительство отеля Park Inn практически завершено. В комментариях под постом – бурное обсуждение, нужна ли городу гостиница и как горожане будут дальше жить без вида на пляж местного пруда, который перекрыло новое здание. Сотрудники же отеля вовсю готовятся к торжественному открытию – по сообщению портала Е1, оно состоится уже в сентябре, перед стартом ежегодной выставки Russian Expo Arms.
 
«Мы сейчас находимся в стадии подготовки к открытию. Открытие отеля планируется к выставке вооружений, сотрудники нашего отдела продаж уже готовы принимать бронирования», - цитирует Е1 управляющего отелем Екатерину Ланину.
 
На сайте сети Park Inn дата открытия нижнетагильского отеля указывается более расплывчато – до конца года. «В нескольких минутах ходьбы находится множество интересных достопримечательностей, таких как Драматический театр, городской цирк и пруд, рядом с которым расположено множество ресторанов и кафе, - живописует сайт достоинства отеля. - Почувствуйте себя как дома в одном из наших 127 номеров, обставленных с удобством и комфортом. Весь день работает ресторан с террасой и баром на территории отеля. В отеле есть фитнес-центр площадью 90 квадратных метров и парковка для 54 автомобилей».
 
Как сообщал DK.RU, первый этап строительства гостиницы был завершен прошлым летом. Суммарный объем инвестиций Park Inn в новый отель оценивается в 800 млн руб. По словам представителей застройщика, компании «УБТ-Уралвагонзавод», фишкой отеля станет его технологичность.
 
«Этот проект революционный не только для Нижнего Тагила, но и для всего УрФО. Подобный объект сейчас работает только в питерском аэропорту Пулково, - рассказывал заместитель гендиректора «УБТ-Уралвагонзавод» Николай Чмель. - В Екатеринбурге по технологической начинке с ним сравнятся разве что отели Ramada и Hyatt Regency. Причем тагильский объект будет работать в среднем ценовом сегменте».
 
Автор: Николай Ежов
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.