Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Пасмурная и дождливая погода останется в Екатеринбурге на всю неделю

На этой неделе в Екатеринбурге будет стоять хмурая, дождливая погода. Тем не менее, синоптики обещают, что к среде воздух прогреется до плюс 18 градусов.

Температура воздуха на этой неделе днем будет варьироваться в пределах 12-18 градусов тепла днем, и 6-9 градусов — ночью, сообщили на сайте гидрометцентра России по Свердловской области. Синоптики также обещают облачную погоду с небольшими осадками. Дождя, по прогнозам метеорологов, в Екатеринбурге не ожидается только во вторник, 22 сентября.

Сегодня воздух прогреется до плюс 12 градусов днем, ночью ожидается 7 градусов тепла. Возможен небольшой дождь. Во вторник синоптики обещают потепление до плюс 16 градусов с переменной облачностью, ночью температура опустится до плюс семи. В среду будет облачно и дождливо, зато тепло — метеорологи прогнозируют плюс 18 градусов днем, и плюс 9 градусов — ночью. 

Пасмурная и дождливая погода останется в Екатеринбурге на всю неделю 1

 

Кликните для увеличения фото

Напомним, отопительный сезон в Екатеринбурге начался 14 сентября. В настоящее время идет второй этап подключения объектов к теплу. На данном этапе предусмотрено подключение объектов в Верх-Исетском, Орджоникидзевском, Чкаловском, Октябрьском районах, а также в районе Автовокзала. Подробнее о графике подключения Екатеринбурга к теплу в 2015 г. — в материале DK.RU.
 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.