Пермский край готов прекратить поиск АН-2

Соседи Свердловской области выходят из поисковой операции АН-2 на своей территории. Так, в пермском крае обсуждается вопрос о роспуске регионального штаба по поиску самолета.

 

Об этом пишет пермская газета «Звезда». Отметим, штаб был создан по распоряжению губернатора Пермского края Виктора Басаргина. 
 
В настоящее время пропавший АН-2 ищут на территории десяти районов края. Задействована авиация, которая уже истратила значительную часть выделенного ей на поиски горючего.
 
Напомним, вечером 11 июня с аэродрома Серова вылетел самолет Ан-2. 12 июня поступило сообщение о пропаже судна. На борту находились глава ГИБДД Серова и несколько его подчиненных. Сейчас к поиску подключились пять соседних регионов: Пермский край, ХМАО, Тюменская, Курганская и Челябинская области.
 
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.