Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Первый в Екатеринбурге фестиваль сингапурской кухни пройдёт в Hyatt Regency Ekaterinburg

Первый в Екатеринбурге фестиваль сингапурской кухни пройдёт в Hyatt Regency Ekaterinburg
Иллюстрация: Hyatt Regency Ekaterinburg

С 3 по 9 июня в ресторане отеля Hyatt Regency Ekaterinburg пройдёт фестиваль сингапурской кухни. Приглашённый шеф-повар всю неделю будет презентовать меню, специально разработанное для горожан.

В ресторане Noble House, расположенном на 4 этаже отеля Hyatt Regency Ekaterinburg, гости смогут попробовать блюда из микс-меню — оригинальные угощения из сингапурской кухни и фирменные блюда ресторана.  В меню — блюда из свежих морепродуктов, риса, лапши и тропических фруктов.

Первый в Екатеринбурге фестиваль сингапурской кухни пройдёт в Hyatt Regency Ekaterinburg 1

Сингапурская кухня для жителей Екатеринбурга кажется незнакомой и экзотической. Проведение таких мероприятий расширяет границы восприятия и повышает уровень  гастрономической культуры, считает бренд-шеф отеля Hyatt Regency Ekaterinburg Витомир Джокович.

Знакомить уральцев с сингапурскими блюдами будет Дэвид Со — приглашенный шеф-повар из ресторана Peppercrab отеля Grand Hyatt Dubai. Дэвид 14 лет специализируется на азиатской кухне и считает, что она придётся екатеринбуржцам по вкусу.

«Для меня сингапурская кухня — это восхитительный микс кулинарных традиций Азии — Китая, Индии, Малайзии. Сингапурская кухня собрала в себе лучшее от разных культур, и каждый найдёт себе что-то по вкусу. Советую попробовать блюда из крабов — это классика сингапурской кухни».

Hyatt Regency Ekaterinburg

Ул.Бориса Ельцина, 8

4 этаж, ресторан Noble House

+7 343 253 1234

+7 343 283 7040.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.