Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Полиция будет устраивать «лесные» рейды

Департамент лесного хозяйства и ГУ МВД России договорились о сотрудничестве. Вместе они будут устраивать рейды в лесах и разыскивать там правонарушителей.

 

Как пояснили DK.ru в ДИПе губернатора, цель соглашения – пресечение деятельности лесных браконьеров, предупреждение возникновения в лесах несанкционированных свалок, а также контроль за соблюдениемправил пожарной безопасности. 
 
«Лесники и полицейские договорились о проведении совместных плановых проверок (рейдов), об оперативном информационном обмене, а также о совместной работе по привлечению к административной и уголовной ответственности нарушителей лесного законодательства и правил пожарной безопасности в лесах. Кроме этого, будет вестись совместная работа по пресечению транспортировки незаконно заготовленной древесины (без разрешительных документов) и реализации незаконно заготовленной древесины на территории Свердловской области», - сообщают ы департаменте информполитики.
 
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.