Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Получать кредиты и рефинансироваться стало проще

Получать кредиты и рефинансироваться стало проще
Иллюстрация: Райффайзенбанк

Райффайзенбанк сделал новый шаг навстречу клиентам, которым интересны кредитные продукты. Теперь еще больше задач можно решить на дистанте. Надо лишь установить приложение Райффайзен-Онлайн.

В мобильном приложении Райффайзен-Онлайн появилась возможность оформить заявку на потребительский кредит и рефинансирование кредитов других банков. В апреле в меню онлайн-витрины появились кредитные карты и расширился список доступных страховых продуктов.

Получать кредиты и рефинансироваться стало проще 1

В чем плюсы?

Мобильное приложение – это авторизованная зона (в отличие от сайта), поэтому данные клиента, которыми уже располагает банк, подтягиваются в форму автоматически. Это позволяет значительно упростить и ускорить процесс заполнения заявки. Кроме того, смартфон всегда под рукой, и все привыкли заказывать продукты и услуги через него.  

В обновленной онлайн-витрине мобильного банка можно:

- увидеть актуальные предложения по кредитованию;

- ознакомиться с полными условиями и требованиями;

- заполнить форму заявки, указав желаемую сумму кредита;

- выбрать удобный способ доставки документов на подписание: в отделение или курьером;

- управлять графиком платежей с опцией полного или частичного досрочного погашения.

Получать кредиты и рефинансироваться стало проще 2Получать кредиты и рефинансироваться стало проще 3Получать кредиты и рефинансироваться стало проще 4

Но главное – время. Предварительное решение по потребительскому кредиту или кредитной карте принимается в течение трех минут. Ответ придет в СМС. Затем клиенту позвонит сотрудник банка. Скорость будет зависеть от времени подачи заявки.

Получать кредиты и рефинансироваться стало проще 5

В ближайшее время в Райффайзен-Онлайн клиент сможет посмотреть статус рассмотрения заявки, при необходимости приложить подтверждающие документы, а также заказать кредитные карты #всёсразу и «110 дней».

справка

 
Региональный центр «Уральский» Райффайзенбанка состоит из 13 отделений в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Сургуте, Миассе. Количество частных клиентов РЦ "Уральский" превышает 200 тысяч. В число корпоративных клиентов регионального центра «Уральский» входят предприятия таких отраслей как: машиностроение, металлургия, транспорт, горнодобывающая промышленность, торговля. Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 10-е место по размеру активов по итогам 2018 года, находится на 6-ом месте по объему средств и 7-м месте по объему кредитов для частных лиц, а также на 5-м месте по чистой прибыли. Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ представлен на 13 рынках и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая лизинг, управление активами и сопровождение сделок по слиянию и поглощению. Более чем 47 000 сотрудников обслуживают 16,1 млн клиентов более чем в 2 100 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. Акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.
 

Источник фото: Райффайзенбанк.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.