Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Пользователи выбирают «Человека года» на b2c-рынках

Пользователи выбирают «Человека года» на b2c-рынках
ДК

На сайте премии «Человек года», организованной «ДК», началось открытое голосование. Юриста года, Автодилера года и Человека года в IT - выберут их клиенты. Лидеры наметились, но еще могут смениться.

В этом году бизнес-премия «Человек года» будет вручаться в более чем 10 номинациях, включая специальные – в одной из них оцениваются чиновники, в другой – вклад уральских предпринимателей в социальные проекты. Как рассказала директор журнала «Деловой квартал-Екатеринбург» Галина Деменева, с точки зрения методики голосования в 2012 г. есть два типа номинаций: «В большинстве случаев голосуют участники Экспертного совета премии и сами номинанты (голос, поданный за себя самого, не учитывается). Но есть три рынка, для которых такая методика не очень подходит: они ориентированы на конечных потребителей и, по отзывам самих руководителей таких компаний, лучшей оценкой является мнение клиентов».

Соответственно, в трех номинациях, касающихся b2c-рынков, отдать голос за достойных руководителей компаний может любой посетитель сайта премии – www.человекгода-екб.рф. Чтобы проголосовать, необходимо зайти в соответствующий раздел сайта: «Человек года в автобизнесе», «Юрист года», «Человек года в IT» и кликнуть на имя того или иного номинанта. Каждый пользователь может проголосовать только раз и только за одного номинанта по каждому из трех рынков за весь период голосования.

Открытое голосование стартовало 18 октября и будет продолжаться до 20 ноября, после этой даты голоса еще будут приниматься в закрытом режиме: организаторам важно сохранить интригу до церемонии награждения. Она состоится 28 ноября 2012 г. в Екатеринбурге, в Государственном академическом театре оперы и балета.

На сегодня некоторые номинанты заметно оторвались от конкурентов: так, в номинации «Человек года в автобизнесе» лидируют Анатолий Бартенев, генеральный директор ГК «Автобан» и Константин Кудрявцев, директор в Уральском регионе ГК «Независимость». Среди глав IT-компаний больше всего голосов у Андрея Антипинского, генерального директора Уральского центра систем безопасности, занимающегося системной интеграцией. Но вровень с ним идет Дмитрий Мраморов, генеральный директор «СКБ Контур». Любопытная ситуация в номинации «Юрист года»: здесь по состоянию на вторник симпатии пользователей на стороне Елены Артюх, руководителя ГК «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ» и Евгения Шестакова, управляющего партнера группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С. Примечательно, что г-жа Артюх была отмечена премией «Человек года» в 2011 г., а г-н Шестаков – в 2010-м.

Организаторы премии впервые применили методику открытого голосования на сайте. Мы рассчитываем, что победят сильнейшие. При этом до конца голосования далеко: расстановка сил еще может измениться. Мы призываем голосовать, если, по вашему опыту, среди номинантов премии «Человек года-2012» есть руководители, которые создали добросовестный и клиентоориентированный бизнес.

Редакция «Делового квартала»

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.