Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Посетители аутлета соберутся «На кухне»

Владельцы «Большого аутлета» вложились в семейный ресторан «На кухне» и сеть баров «Бункер». Автор концепции заведений — Станислав Шайтанов, готовивший к открытию ресторан «Папарацци» в ТЦ «Европа».

«Большой Outlet» начал работать в конце февраля в здании бывшего гастронома Delice на ул. Радищева, где он арендует первый и цокольный этажи. На втором этаже в середине апреля откроется семейный ресторан «На кухне», рассчитанный на 120 посадочных мест. По словам автора проекта Станислава Шайтанова, заведение будет кормить посетителей домашней едой с 8.00. Средний чек составит 900-1000 руб. Зал площадью 120 кв. м поделят на зоны, стилизованные под кухни и обставленные соответствующей мебелью с посудой, специями, приборами и салфетками.

«На каждой кухне будет телевизор, чтобы посетители могли смотреть футбольные матчи, новости или детские передачи, — говорит г-н Шайтанов. — Теперь в аутлет можно приходить семьями: пока дама выбирает одежду, ее спутник и дети будут заказывать еду и смотреть телевизор. Часть кухонь мы оборудуем примерочными кабинами».

Екатеринбургский ресторатор Ольга Зайченко, владелец «Конкисты», «Куршевеля 1850» и «Ирландского дворика», считает выбранный формат и местоположение ресторана «На кухне» удачными.

«Думаю, что при таком среднем чеке недостатка в посетителях не будет, а выбранная концепция сейчас достаточно популярна, — говорит она. — Возможно, единственный недостаток — небольшая парковка, но в центре Екатеринбурга трудно найти свободное пространство».

«На кухне» — второй ресторанный проект Станислава Шайтанова с владельцами аутлета. Начинали они с бара «Бункер» на ул. Белинского. По словам управляющего, это заведение будет сетевым — в апреле откроется еще два бара, а всего в Екатеринбурге и городах-сателлитах их планируют открыть восемь.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.