Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

После пятой очереди: «Гринвич» поглотил компанию «Малышева-73»

Девелоперская компания признала, что крупнейший ее проект является лучшим «заголовком» для всей деятельности фирмы, и с октября 2016 года меняет свой бренд.

«Общество Малышева 73» объявил о ребрендинге. С октября 2016 г. компания продолжит свою работу по новым названием «Гринвич — жилая недвижимость».
 
«Выбор названия был недолгим, так как бренд «Гринвич» широко известен и вызывает доверие у жителей региона. Имея в наличии такой актив, как «Гринвич», застройщик точно никуда не денется, не сбежит с деньгами. Ведь это гарантирует покупателям добросовестность, финансовую стабильность компании»,  прокомментировали в пресс-службе компании.
 
Работать бренд начнет сразу с октября, так как уже в середине осени фирма планирует начать продажу под новым названием сразу двух объектов  жилого комплекса «Бриз» в Пионерском микрорайоне и жилого дома на улице Новгородцевой, 13 в районе ЖБИ.
 
Общество «Малышева 73»  девелоперская компания, созданная в 1995 году, специализируется на коммерческой недвижимости от создания общей концепции и разработки проекта. Самыми известными проектами Общества Малышева-73 являются ТРЦ Гринвич, ЦУМ, Пассаж. Также  в активе компании такие жилые комплексы как «Зеленая роща», комплекс из девяти домов на улице Дорожной, комплекс на Вторчермете «Дом у пруда», жилые дома в районе Автовокзала «Сочи» и «Солнечный остров».
 
Стоит отметить, что это далеко не единственная за последнее время смена «продающего названия» крупными строительными компаниями уральского рынка. Недавно большой ребрендинг на этом же рынке провела еще одна известный застройщик — «УралОбувь». Летом 2015 г. фирма была переименована в «Первостроитель», как утверждали тогда руководители организации, «в память о первых строителях современного Екатеринбурга». А весной 2016 г. свое название сменил другой заметный игрок строительного рынка: девелоперская компания PRED GROUP  получила новый бренд  PRINZIP, сообщал DK.RU.
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.