Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Поставщики тренажеров заработали на тренировке Путина

Компания, которая производит тренажеры, показанные на видео с тренировки российского президента, хочет использовать это в рекламных целях и продавать тренажеры «как у Путина».

Директор по производству Hoist Fitness Systems, Inc Билли Ким заявил, что компания уже начала зарабатывать на видео тренировки президента РФ Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева, во время которой российский президент занимался на тренажерах этой фирмы, передает Известия.

Ким отметил, что сейчас маркетинговый департамент компании готовит информационные материалы, но топ-менеджеры уже начали заказывать тренажеры, «как у Путина».

В компании заявили, что хотят, чтобы люди по всему миру думали что, «если президент Путин использует оборудование Hoist, это, должно быть, лучшее оборудование в мире, поскольку он может выбрать любое, которое захочет».

По словам представителя компании тренажеры  Hoist используется в большинстве крупных сетей фитнес-клубов в США.

Кроме того, тренажеры этой фирмы стоят в залах Минобороны США, также среди заказчиков Hoist Госдепартамент США, министерство внутренней безопасности, минюст, минздрав.

Отметим, что это компания была основана в 1977 году в Сан-Диего Роджером Клойдом и Ренди Веббером. Сейчас основным владельцем является Джефф Партрик.

Напомним, что видео, на котором показана тренировка Путина и Медведева только на Youtube посмотрели около 700 тысяч человек.

 

Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.