Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Поставщики товаров и услуг вместе обустроят «Реальный офис»

      Для комплексного оборудования пространства в бизнес-центре «Сенат» приглашаются поставщики офисных товаров и услуг. С их помощью виртуальный офис приобретет на страницах журнала реальные чер

Журнал «Деловой квартал» готовит к выпуску тематический проект «Реальный офис» — сборник решений для выбора и обустройства офиса. Участники проекта оснастят помещения в современном бизнес-центре класса А всем необходимым для полноценной работы преуспевающей компании. Проект будет опубликован 7 апреля на страницах «Делового квартала» под отдельной обложкой.

 

 

 
Для комплексного оборудования пространства в бизнес-центре «Сенат» приглашаются поставщики офисных товаров и услуг. С их помощью виртуальный офис приобретет на страницах журнала реальные черты и будет полностью подготовлен для работы представительства крупной иностранной корпорации или ведущего отечественного предприятия.

В качестве рекламодателей — участников проекта могут выступить компании-по­ставщики:

отделочных материалов;
офисных перегородок;
мебели;
оргтехники;
кондиционеров;
компьютеров;
осветительного оборудования;
канцелярских товаров;
телекоммуникационных услуг (телефония, корпоративная сотовая связь, провайдинг и т. д.);
клининговых услуг;
охранных услуг и т. д.

На примере «Реального офиса» участники проекта смогут рассказать о конкурентных преимуществах своих товаров и услуг, дать конкретные рекомендации по обустройству помещений.
 
В рамках проекта читатели получат ответы на вопросы:

как при помощи перегородок разграничить пространство;
какую мебель выбрать для кабинета директора и рабочих зон рядового персонала;
как организовать уборку помещений и охрану офиса;
как оборудовать санузлы и другие места общего пользования;
как обеспечить пожарную безопасность;
где получить качественные телекоммуникационные услуги;
какие выбрать жалюзи и шторы;
что необходимо для светового оснащения офиса и т. д.

Технические решения от участников проекта рассмотрят специалисты дизайнерской компании и, разработав единую стилевую концепцию, выполнят проект «Реального офиса» в 3D-формате. В качестве иллюстративного материала будут использованы схемы офиса, рисунки, показывающие, как предлагаемые компаниями товары вписываются в помещения бизнес-центра.

Прошлый спецпроект «Реальный офис» вышел на страницах журнала «Деловой квартал» в сентябре 2007 г. и получил большой отклик как рекламодателей, так и читателей издания. В проекте приняли участие 22 компании.
Заявки от рекламодателей на участие в новом проекте принимаются до 29 февраля. Количество мест ограничено.

Журнал для бизнеса и карьеры
«Деловой квартал»:

тел. рекламной службы
(343) 379-40-49 (вн. 515),
руководитель проекта Оксана Культикова,
тел. 8-912-26-32-639,
e-mail: kultikova@ek.apress.ru,
www.dk.ru

 

О проекте
Дмитрий Ковалев,
генеральный директор компании «Урал-ТрансТелеКом»:

— Наша компания специализируется на создании корпоративных сетей связи. Сейчас рынок дальней связи переживает подъем — появляются новые игроки. И заказчики начинают привыкать к тому, что можно выбирать оператора для междугородной и международной связи. Но клиентам не всегда бывает просто сориентироваться в предложениях и выбрать оптимального поставщика услуг. Спецпроект «Делового квартала», нацеленный на комплексное оборудование офиса, дает точные ориентиры, позволяет нам в понятной и доступной форме рассказать о таких сложных вещах, как телекоммуникационные услуги.

Наша компания уже участвовала в «Реальном офисе» («ДК» № 33 от 10 сентября), мы получили отклик, на который рассчитывали. Поэтому планируем вновь разместить информацию о компании «Урал-ТрансТелеКом» в рамках нового проекта. Нам понравилось, как был подан материал, который удачно дополнили наглядные иллюстрации. Сейчас наша компания осваивает рынок коммерческой недвижимости, мы готовы к комплексному оснащению крупных современных бизнес-центров. Как участник спецпроекта «Реальный офис», мы надеемся выйти на нашу целевую аудиторию — владельцев и топ-менеджеров компаний Екатеринбурга, заинтересованных в качественных телекоммуникационных услугах.
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.