Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Поводов для радости становится больше. Что облегчает жизнь частных инвесторов?

Пять миллиардов рублей — объём активов в екатеринбургском филиале финансовой группы БКС. С таким финансовым результатом компания встречает свое 23-летие. Впереди — еще более амбициозные планы.

23 года назад БКС была небольшой брокерской фирмой из Новосибирска.  Сейчас это компания международного уровня, завоевавшая доверие и признание профессионального сообщества и сотен тысяч клиентов. 

«С каждым новым днем рождения у нас прибавляются поводы для радости, и этот год не стал исключением. В середине июня Компания БКС стала победителем национального конкурса «Элита фондового рынка» сразу в четырех номинациях  «Компания рынка акций», «Компания срочного рынка», «Компания валютного рынка» и «Брокерская компания года»,  рассказывает Константин Ванеев, директор филиала «БКС-Премьер» в Екатеринбурге.

В начале 2018 года число клиентов БКС превысило 300 тысяч человек. Компания продолжает наращивать инвестиции в развитие бизнеса: если в прошлом году их объем составлял 2 млрд рублей, то в текущем  уже порядка 5 млрд. 

Останавливаться на достигнутом в БКС не собираются: до 2022 года предполагается более чем трехкратный рост объема клиентских активов  до 1 трлн рублей, а также пятикратный рост числа клиентов — до 1,5 млн человек. Способствует активному развитию компании три главных фактора: низкий уровень инфляции, стремительная эволюция финансовых технологий и государственные меры, направленные на развитие прослойки частных инвесторов.  

«Стабильная низкая инфляция позволяет увеличивать число долгосрочных инвесторов, стимулирует спрос на инвестиционные продукты, способствует появлению «длинных» денег в экономике.  Благодаря высоким технологиям инвестиции становятся людям ближе, доступнее и понятнее. Государство в свою очередь адаптирует законодательство для скорейшего внедрения в жизнь этих новых возможностей. Среди таких мер  удаленная идентификация клиентов, система льготных индивидуальных счетов, льготная система налогообложения для российских облигаций»,  продолжает Константин Ванеев.

День рождения компания отметила с размахом, соизмеримым с результатами прожитого года и организовала кубинскую вечеринку в beach-club «Куба».  Клиенты БКС, представители деловой элиты города, топ-менеджеры и медийные лица  праздник свободы посетило более 200 приглашенных гостей.

Для гостей вечеринки работали зоны активности от партнеров. Так, посетители праздника рисовали на воде, играли в футбол, учились танцевать жаркую сальсу, наслаждались вкусными коктейлями и играли в огромный боулинг.

Поддержали БКС в день рождения такие компании как: галерея Стилиссимо, авиакомпания Turkish Airlines, холдинг «Ариант» Винодельня «Кубань-Вино», Тойота Север на Восточной 1, фитнес-клуб «Реформа», бутик Paul&Shark и другие известные российские бренды.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.