Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

«Практики бизнеса — студенчеству»

28 октября в ДИВСе, в рамках проекта «День карьеры», пройдет очередная встреча из цикла «Практики бизнеса — студенчеству», которую организует журнал «Деловой квартал». На этот раз гостями станут Ма

28 октября в ДИВСе, в рамках проекта «День карьеры», пройдет очередная встреча из цикла «Практики бизнеса — студенчеству», которую организует журнал «Деловой квартал». На этот раз гостями станут Максим Нелюбин, генеральный директор ТД «Марко Поло», и Ирина Каримова, директор по маркетингу ТД «Марко Поло».

Проект «Практики бизнеса — студенчеству» стартовал в марте 2005 г. и уже стал популярным среди студентов. В рамках проекта успешные предприниматели города встречаются с учащимися вузов, чтобы рассказать о своем опыте и ответить на вопросы гостей. Одна из задач проекта — познакомить активную студенческую среду с «Деловым кварталом».

Гостями встреч уже были такие известные предприниматели, как Владимир Фролов (банк «Северная казна»), Михаил Бабин («Технологии ресурсов»), Валерий Балябин (Sela), Владимир Пашкин (Sela), Игорь Ковпак и Лев Ковпак (сеть супермаркетов «Кировский»).

По вопросам участия во встречах обращайтесь по телефонам 212-74-04 или по электронной почте: spiridonova@apress.ru

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.