Правительство области объявило "цветочный" тендер

Правительство Свердловской области в предвери летних торжественых и статусных мероприятий решило заблаговремено заручиться подержкой флористов.

Как стало известно "УралПолит.Ru", региональное правительство объявило конкурс на приобретение цветочной продукции и услуг дизайнера-флориста. Как отмечается в конкурсной документации, обязательное условие на участие в конкурсе - наличие сертификата качества на цветочную продукцию, наличие документа, подтверждающего квалификацию дизайнера-флориста. Поставка цветов должна осуществляться по устной заявке в течение получаса, причем круглосуточно.

Согласно конкурсной документации, помимо привычных цветов, таких как розы, герберы, хризантемы, тюльпаны, чиновники намереваются дарить друг другу и своим гостям и экзотические, например эустома и колеус гибридный. Отметим, что вместе с зеленью и декоративным оформление цветы обойдутся правительству области в 250 тыс. рублей.
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.