Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Премьер Паслер подключился к поискам АН-2

Первая рабочая поездка Дениса Паслера в должности председателя правительства Свердловской области состоится сегодня. Паслер отправится в Серов, чтобы возглавить группу по поискам пропавшего Ан-2.

Как сообщили DK.ru, председатель областного правительства Денис Паслер возглавил межведомственную группу по поискам пропавшего на севере региона самолета Ан-2. Руководить поисковыми работами премьер будет из Серова, с аэродрома которого 11 июня «кукурузник» АН-2 совершил несанкционированный вылет, после чего бесследно пропал. В рабочую группу вошли первые лица силовых ведомств, отраслевых министерств и департаментов, подведомственных учреждений, управляющий Северным управленческим округом и глава Серовского городского округа, пояснили в ДИПе.

В настоящее время поисковая группа обследовала местность в радиусе дальности полета Ан-2, которая составляет 500 километров. На  территории поисков находится затопленный карьер глубиной 150 метров. По информации «Интерфакса», следователи разрабатывают версию о том, что Ан-2 мог упасть именно туда.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.