Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Президент» стал лучшим региональным бизнес-центром России

Екатеринбургский БЦ «Президент» признан лучшим в России региональным бизнес-центром класса А и награжден профессиональной премией «Золотой кирпич» — в рамках саммита коммерческой недвижимости.

Как сообщили DK.RU в Группе компаний RED (девелопер проекта), бизнес-центр «Президент» стал лучшим региональным объектом по итогам саммита Сommercial Real Estate, который проходил в Сочи. Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 г. с подачи отраслевого бизнес-сообщества и ежегодно вручается лучшим объектам. Номинантов отбирают в ходе двух туров голосования экспертов и специалистов в сфере коммерческой недвижимости. Выбор лауреатов проходит путем закрытого личного голосования членов комитетов жюри после презентации им объекта.

«Победа фактически подтвердила то, что каждый из нас знал интуитивно: мы сделали один из лучших объектов страны, и теперь наша задача — приложить все усилия, чтобы удержать высокую планку и оправдать доверие профсообщества, партнеров и арендаторов», — заявил глава УК RED Алексей Клименко.

Любопытно, что «Золотой кирпич» у компании уже есть, — в 2009 г. лауреатом премии Сommercial Real Estate Awards становился еще один офисный объект RED класса А — БЦ «Сенат» (также в портфеле компании — БЦ «Палладиум» класса А).

Напомним, двадцатиэтажный бизнес-центр «Президент» расположен на пересечении ул. Бориса Ельцина и Челюскинцев в квартале «Екатеринбург-Сити». Общая площадь объекта — 32 тыс. кв. м. В БЦ есть вертолетная площадка, рядом с ним установлены первые в уральском мегаполисе зарядные станции для электромобилей. Официальное открытие «Президента» состоялось в апреле 2013 г.

Ранее Алексей Клименко рассказывал DK.RU об особенностях работы с арендаторами этого бизнес-центра, о существующих для них табу, об организации пространств внутри здания и др. Добавим, что в народном рейтинге бизнес-центров Екатеринбурга, который DK.RU составлял с помощью арендаторов офисных помещений города, БЦ «Президент» занял седьмое место.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.