Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Принтеры KYOCERA… ставьте на лидера!

Экономичность Принтеры KYOCERA серии ECOLASER используют уникальную технологию ECOSYS, разработанную специалистами корпорации KYOCERA. Корпорация была основана в 1959 году как лаборатория по соз

Что отличает лазерные принтеры серии ECOLASER корпорации KYOCERA от принтеров других фирм-производителей? Экономичность, надежность, удобство в работе, коммерческий успех!

Экономичность
Принтеры KYOCERA серии ECOLASER используют уникальную технологию ECOSYS, разработанную специалистами корпорации KYOCERA. Корпорация была основана в 1959 году как лаборатория по созданию  новых полупроводниковых материалов для электронной промышленности. В результате своих исследований KYOCERA разработала уникальные экологически чистые, экономичные технологии производства керамических соединений нового поколения. ECOSYS – одно из последних технологических достижений корпорации. Эта технология позволяет в несколько раз сократить затраты на расходные материалы для принтера за счет применения фотобарабана из аморфного кремния. Ресурс такого фотобарабана для младших моделей принтеров составляет 100 000 страниц, а для старших - достигает 350 000 страниц! Такой большой ресурс фотобарабана позволил установить его в самом принтере, а не в картридже. Следовательно, в ходе работы требуется только пополнять запас тонера, который поставляется в специальных кассетах. Стоимость такой кассеты значительно ниже стоимости обычного картриджа. Таким образом, себестоимость печати на принтерах KYOCERA не превышает 0,4 цента за лист при 5% заполнении, что в 2-3 раза ниже себестоимости печати на лазерных принтерах других фирм.

Надежность
ВСЕ комплектующие части для принтеров KYOCERA производятся в Японии. Собираются принтеры тоже только в Японии на собственных заводах корпорации. Это означает безупречное качество сборки принтеров KYOCERA, являющееся залогом их надежной и долговечной работы.
Так, например, в период предвыборной кампании в Государственную Думу 1999 года несколько принтеров KYOCERA (два принтера FS-3700+ и один FS-7000+) использовались для печати персонифицированных листовок. За пару недель на принтерах FS-3750+ было отпечатано по 350 000 страниц, а на принтере FS-7000+ более 500 000 страниц. При этом, несмотря на то, что объем отпечатанных страниц превысил гарантированный производителем ресурс фотобарабана, на качестве отпечатков это не отразилось. Даже FS-7000+, который «перевыполнил план» почти в полтора раза, продолжал печатать листовки не просто приемлемо, а великолепно!
Корпорация KYOCERA предоставляет, через сеть своих сертифицированных сервисных центров (в Екатеринбурге – Корус АКС), общероссийскую гарантию 2 года на все модели принтеров, кроме моделей FS-680, FS-6700, FS-7000+ и FS-9000, для которых срок гарантии составляет один год. Также корпорация KYOCERA предоставляет дополнительную гарантию 3 года на фотобарабаны, девелопер и закрепляющий модуль (печку) для всех моделей принтеров. Эти модули, естественно, после выработки своего ресурса, могут быть заменены.

Удобство в работе
Сейчас корпорация KYOCERA предлагает 7 моделей принтеров в составе серии ECOLASER. Самая младшая модель, FS-680, печатает со скоростью 8 страниц в минуту. При этом, обработка заданий этим принтером производится значительно быстрее, чем принтерами других фирм. Это достигнуто за счет использования мощного RISC процессора PowerPC. К другим достоинствам этого принтера можно отнести: разрешение 600х2400 dpi, удобный нижний лоток подачи бумаги на 150 листов, прямой тракт подачи бумаги, прекрасный дизайн от Ф. Порше.
Еще одна интересная модель – принтер FS-1200, представленный в конце 1999 года. Этот принтер печатает до 12 страниц в минуту и рассчитан на работу в составе небольших рабочих групп. За несколько месяцев после начала продаж принтер FS-1200 был отмечен множеством изданий: PC Plus, CHIP, PC go!, Mac up, PC Praxis, PC Shopping, PC Magazine/RE.
На работу в составе рабочих групп небольшого размера ориентированы принтеры FS-1750 и FS-3750. Обеспечивая скорость печати 14 и 18 страниц формата А4 в минуту соответственно, эти принтеры рассчитаны на печать до 30 000 и 50 000 страниц в месяц соответственно. Кроме того, они имеют оптическое разрешение 1200 dpi. В случае необходимости печати на листах формата А3 подойдет принтер FS-6700 (до 20 страниц формата А4 или 11 страниц формата А3 в минуту). Для крупных организаций (например, банков и заводов) подойдут мощные модели FS-7000+ и FS-9000. Эти принтеры способны печатать более 150 000 страниц в месяц со скоростью до 36 страниц формата А4 или 20 страниц формата А3 в минуту.
Сетевые карты для принтеров KYOCERA производит компания SEH. Карты SEH отличаются высокой производительностью и великолепной совместимостью. Сейчас для принтеров KYOCERA доступны карты с интерфейсами Serial, Ethernet, Fast Ethernet, Token Ring, USB, а также принт-сервера.
Все принтеры предусматривают возможность установки дополнительных лотков для бумаги, дуплекса (для автоматической печати с двух сторон), сортера и других модулей. Возможна печать из-под Dos (большинство моделей имеют аппаратную русификацию). Меню принтеров полностью переведено на русский язык, в комплект поставки входит документация на русском языке.

Коммерческий успех
Неоспоримые достоинства технологии ECOSYS и принтеров серии ECOLASER корпорации KYOCERA позволяют всем пользователям принтеров KYOCERA неизменно добиваться высоких показателей в организации своего труда, а значит, и успеха всей своей деятельности в целом. Пожалуй, только этим обстоятельством можно объяснить тот факт, что менее чем за год работы на российском рынке корпорация KYOCERA добилась значительных объемов продаж и заметно потеснила казалось бы незыблемые позиции своих конкурентов.
Например, в Екатеринбурге, принтеры KYOCERA успешно работают на Верх-Исетском металлургическом заводе (ВИЗ), в компании Урал-Релком, телекомпании «4 канал», банке «Северная казна», Областной налоговой инспекции.
В Екатеринбурге корпорацию KYOCERA представляет фирма «КВАДРУМ», являющаяся официальным реселлером корпорации с 1999 года.

Фирма «КВАДРУМ»:
Екатеринбург, ул. Щорса 15, офис 401
(3432) 605-254, 605-255, 605-256
E-mail: kyocera@quadrum.ru
Web: www.quadrum.ru

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.