Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Приставы опечатали спорткомплекс свердловского депутата Валерия Савельева

Служба судебных приставов опечатала спортивный комплекс Victory Спорт, входящий в состав AVS Group. В компании собираются как можно быстрее устранить нарушения.

В Екатеринбурге судебные приставы запретили эксплуатацию нежилых помещений ООО «Мирт», в котором расположен спорткомплекс Victory Спорт, сообщает пресс-служба ведомства. Комплекс, входящий в состав ИК AVS Group, основанной депутатом свердловского Заксобрания Валерия Савельева, не имел разрешительной документации на строительство, отмечают в УФССП.
 
В суд с иском в интересах неопределенного круга лиц обратилась прокуратура Орджоникидзевского района. Реконструкция отдельно стоящего здания переменной этажности, к которому было пристроено трехэтажное здание, была проведена без разрешения. Также объект частично находится за границами земельного участка. В общей сложности было опечатано 1322 кв м площадей.
 
Как сказали DK.RU в AVS Group, сейчас стоит задача как можно быстрее получить всю разрешительную документацию. Точные сроки ее оформления пока неизвестны. Речь идет только о спортивном комплексе, все остальные объекты комплекса AVS Отель продолжают работать в штатном режиме, подчеркивают в компании.
 
Спорткомплекс Victory Спорт был открыт на Уралмаше в 2012 г. 
 
AVS Group — диверсифицированная компания, работающая в сфере коммерческой недвижимости, строительства, логистики, страхования, туризма и других отраслях. 
Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Цены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФЦены из-за повышения НДС в январе более чем в два раза превысили прогноз ЦБ РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.