Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Проект экс-команды Банка24.ру и «Открытия» запустился в Екатеринбурге

Федеральный проект банка «Открытие» и бывших сотрудников Банка24.ру – «Точка» запущен сегодня, 2 февраля. Клиентская база во многом сформирована из старых клиентов почившего Банка24.ру.

Как следует из сообщения в официальной группе «Точки» в социальной сети, сегодня, 2 февраля, сервис был официально запущен. Как сообщили в пресс-службе компании, работа начата в 7 городах России – это Москва, Петербург, Екатеринбург, Казань, Челябинск, Новосибирск, Красноярск.     
 
«Сегодня для всей команды «Точки» великий день. Мы официально запустились, начали активировать счета клиентам, пожелавшим подписать документы раньше. А с утра уже провели первый входящий платёж. Интернет-банк заработал», - говорится в сообщении. 
 
Как писал ранее DK.RU, после того, как Центробанк отозвал у Банка24.ру лицензию на осуществление банковской деятельности, 350 его сотрудников перешли в банк «Открытие». Экс-глава Банка24.ру Борис Дьяконов в интервью DK.RU рассказывал, что команда его банка останется в Екатеринбурге и будет развивать федеральный проект банка «Открытие» — «Бизнес-онлайн». В первую очередь, перешли ИТ специалисты, ядро контакт-центра и создатели банковских продуктов. Планировалось, что новая структура сосредоточится на расчетно-кассовом обслуживании малого бизнеса. Позже стало известно, что сервис будет носить название «Точка». Вслед за командой в новый проект пошли и бывшие клиенты Банка24.ру:
 
«Объявив о переходе в «Открытие» и о планируемом рестарте сервиса, за три первых дня сделали месячный план по клиентской базе», - рассказывал г-н Дьяконов.
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.