Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Прогноз погоды на неделю 25-29 августа в Екатеринбурге

Близкое к завершению уральское лето остается верным своим традициям. Последняя неделя августа будет, как всегда, не очень теплой и во второй половине еще и дождливой.

В понедельник, 25 августа, в Екатеринбурге ожидается до 16 градусов тепла днем, 13 градусов вечером и в основном малооблачное небо. Дождей в этот день не прогнозируется, ветер будет преимущественно северо-западный, его скорость составит до 4 м/с. 
 
Во вторник, 26 августа, в столице Урала синоптики обещают до 17 градусов Цельсия и ясную, солнечную погоду. Ночью при этом будет около 8 градусом тепла. Ветер скоростью до 2 м/с сменит направление на восточное.
 
В среду, 27 августа, в Екатеринбурге ожидается всего 13 градусов тепла, пасмурное небо и затяжные дожди. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью до 4 м/с. Ночью ожидается до 10 градусов Цельсия.
 
В четверг, 28 августа, синоптики прогнозируют потепление – до 19 градусов Цельсия. Ночью при этом ожидается до 12 градусов. Утром будет малооблачно, однако затем оно затянется облаками, при этом не исключены дожди. Ветер скоростью до 2 м/с сохранит юго-восточное направление.
 
В пятницу, 29 августа, в Екатеринбурге обещают целых 20 градусов тепла, преимущественно пасмурное небо и дожди. Температура ночью составит 13 градусов. Ветер сохранит южное и юго-восточное направление, его скорость составит до 3 м/с.
 
Стоит отметить, что в выходные метеорологи обещают не более 18 градусов тепла.
 
Такой прогноз дает Gismeteo.ru.
 
Прогноз погоды на неделю 25-29 августа в Екатеринбурге 1
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.