Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Прогноз погоды на выходные в Екатеринбурге

Уральское лето 2014 г. уже признано одним из самых холодных за последние 100 лет. Однако в предпоследние выходные лета будет тепло, хотя дождей и солнца ожидается примерно поровну.

В субботу, 23 августа, в Екатеринбурге ожидается до 22 градусов Цельсия. Ночью возможен небольшой дождь, утром будет пасмурно, а затем до конца дня синоптики прогнозируют ясную погоду. Будет дуть северный и восточный ветер скоростью до 2 м/с, по ощущениям будет не более 21 градуса тепла. 
 
В воскресенье, 24 августа, в столице Урала будет также до 22 градусов тепла. Однако на этот раз ясная погода ожидается днем, а небольшой дождь – во второй половине дня. Ветер сменит направление на западное и немного усилится, до 3 м/с. По ощущениям погода составит примерно 21 градус тепла.
 
Стоит отметить, что в начале следующей недели в Екатеринбурге станет прохладнее, температура воздуха составит примерно 16-18 градусов.
 
Главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко ранее сообщала ИТАР-ТАСС, что средняя температура воздуха в июле составила 13 градусов, что на 4-5 градусов ниже нормы. Это третий холодный июль за последние 100 лет. Однако она прогнозировала, что московская жара придет на Урал в конце августа, и третья декада месяца будет достаточно теплой.
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.