Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Прогноз погоды в Екатеринбурге на 27-30 апреля

Метеорологи обещают, что конец короткой рабочей недели будет теплым и солнечным. В начале же ожидаются привычные 7-10 градусов тепла.

27 апреля, в понедельник, в Екатеринбурге обещают до + 7 градусов днем, небольшой дождь и гроза. Небо будет переменно облачным, скорость западного и северо-западного ветра составит 3-6 м/с. 
 
Во вторник, 28 апреля, погода прояснится: небо должно быть ясным и солнечным, облачность ожидается только днем. Температура воздуха составит до 9 градусов тепла, западный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с. 
 
29 апреля, в среду, синоптики обещают до +16 градусов и ясное безоблачное небо. Ветер силой 3-5 м/с постепенно сменит направление с южного на западное. 
 
В четверг, 30 апреля, метеорологи ожидают потепление до +19 градусов, а утром и вечером — 10-15 градусов тепла. День будет ясным, небольшая пасмурность возможна только в середине. Западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с. 
 
Такой прогноз погоды дает Gismeteo.ru. 
 
Прогноз погоды в Екатеринбурге на 27-30 апреля 1
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.