Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Прогноз погоды в Екатеринбурге на выходные 15-16 ноября

После недели слякоти в Екатеринбурге прочно обосновались холода. В пятницу вечером температура резко снизится и уже не будет подниматься выше нуля.

В субботу, 15 ноября, синоптики ожидают до 12 градусов мороза утром и -8-9 градусов днем и вечером. Небо будет пасмурным, с прояснениями, осадков не планируется. Скорость западного ветра составит до 5 м/с. Стоит отметить, что по ощущениям температура будет значительно ниже: утром  до -17 градусов Цельсия, вечером  до -13.
 
В воскресенье, 16 ноября, метеорологи прогнозируют в Екатеринбурге до -13 градусов утром и вечером и до -10 днем. Ожидается ясная погода, небольшой снег возможен лишь ночью. Ветер сменит направление на северо-западное, его скорость составит до 3 м/с. Температура воздуха по ощущениям снова будет ниже: утром и вечером — до -17 градусов, днем — до -12. 
 
Такой прогноз погоды дает Gismeteo.ru.
 
Прогноз погоды в Екатеринбурге на выходные 15-16 ноября
 1
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.