Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Прокуратура оштрафовала СУБР на 200 тыс. рублей

ОАО «Севуралбокситруда» привлечено к административной ответствености в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, собщили в прес-службе областной прокуратуры.

 
Проверка была проведена прокуратурой Североуральска с привлечением специалистов Ростехнадзора и государственной инспекции труда. Она выявила в деятельности предприятия многочисленные нарушения законодательства об охране труда рабочих, занятых в эксплуатации электроустановок в горнорудной промышленности, а также в разработке месторождений полезных ископаемых, проведении взрывных работ на шахтах.
 
По фактам выявленных нарушений в отношении юридического лица ОАО «Севуралбокситруда» прокурор Североуральска возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном частью первой статьи 9.1 КоАП РФ «Нарушение требований промышленной безопасности».
 
По результатам рассмотрения постановления прокурора СУБР привлечен к административной ответственности с наложением крупного штрафа.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.