Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Прокурор Екатеринбурга уйдет в отставку

Заместитель генпрокурора России в УрФО назвал результаты работы прокурора Екатеринбурга неудовлетворительными. Еще несколько уральских прокуроров получили взыскания или понижены в должности.

Вячеслав Петров, прокурор Екатеринбурга, уйдет в отставку до конца апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя генерального прокурора России в Уральском федеральном округе Юрия Пономарева. По его словам, г-н Петров сам принял такое решение, пишет Znak.com.
 
«Прокурор покинет свой пост из-за неудовлетворительных результатов работы», — сказал г-н Пономарев.
 
Заместитель генпрокурора назвал неудовлетворительной работу еще нескольких представителей надзорных органов УрФО. По его словам, около пяти человек получили взыскания, а прокурора Снежинска понизили в должности и перевели в другой район.
 
Г-н Петров работает в прокуратуре с 1993 г., свой пост он занимает с 2007 г. Пока неизвестно, кто заменит его на этой должности.
 
Как сообщает пресс-служба управления Генпрокуратуры по УрФО, 8 апреля прошло совещание, на котором рассматривались итоги работы органов прокуратуры.

 

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.