Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

«Прямая линия» с Путиным 2016: стало известно, какие вопросы зададут президенту

Сегодня, 14 апреля, состоится «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Это уже 14-ая передача подобного формата за время пребывания Путина на посту главы государства.

Задать вопрос Путину: «прямая линия» 2016

Как задать вопрос на «прямую линию» с Путиным 2016, интересует многих. В этом году выйти на связь с президентом можно несколькими способами: во-первых, вопросы, традиционно, принимаются через электронную площадку moskva-putinu.ru. Новшеством этого года стала возможность задать свой вопрос через социальные сети. Во «ВКонтакте» создано официальное сообщество, посвященное «прямой линии» с президентом. Самые интересные вопросы отбирают модераторы и связываются напрямую с их авторами.

Помимо прочего, задать вопрос на «прямую линию» с Путиным 2016 можно посредством СМС или ММС-сообщения. Такие месседжы приходят в центр обработки сообщений, из них также отбираются самые интересные.

Еще один способ связи с президентом – это телефон. Свой вопрос можно задать, позвонив по бесплатному номеру 8–800–200–40–40.

По опыту предыдущих «прямых линий» с президентом можно сделать вывод: граждан в значительной степени волнуют вопросы социального характера. С наступлением экономического кризиса этот блок вопросов не только не потерял актуальности, но и, напротив, встал более остро.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил: в этом году на «прямую линию» поступило множество вопросов, касающихся зарплат, поступают различные предложения и петиции. К примеру, одна из них – создать министерство по делам животных в стране.

Отдельный блок вопросов, как ожидается, будет посвящен внешнеполитическим отношениям России с другими странами. Вопросы президенту коснуться взаимоотношений с Турцией и Египтом.

Стоит отметить, подготовка к «прямой линии» с Путиным 2016 ведется основательно. Так, накануне участников передачи собрали в пансионате «Поляны» (пансионат управления делами президента, прим.ред.), где были выданы необходимые инструкции.

Всех участников «прямой линии» прослушали и провели с ними отдельную репетицию

«Остальным сказали, что они будут присутствовать в Гостином дворе в качестве массовки и не смогут обратиться напрямую к Путину», - рассказал РБК один из участников мероприятия.

Напомним, «прямая линия» с Владимиром Путиным начнется в 12.00 по московскому времени в Гостином дворе.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.